بالأسماء .. تعرف على أوائل الشهادة الأبتدائية والأعدادية الأزهرية بالغربية | الصباح

بالأسماء .. تعرف على أوائل الشهادة الأبتدائية والأعدادية الأزهرية بالغربية

/ 2019-06-16 15:38:50 / محافظات
اسماء اوائل الشهادة الابتدائية والاعدادية الازهرية بالغربية

اسماء اوائل الشهادة الابتدائية والاعدادية الازهرية بالغربية

أعلنت منطقة الغربية الأزهرية أسماء الطلاب أوائل الشهادتين الأبتدائية و الأعدادية للعام الدراسي 2018/2019، على مستوى المنطقة. وجاء ترتيب أوائل الشهادة الأبتدائية كالتالى.

 

وجاء فى المركز الاول محمد أحمد عبد التواب محمود نقيطه عياش %97.4

المركز الثانى محمد يسري رياض على الحليســى نواج %97.3

المركز الثالث علياء علي عبد العظيم على حنون مكرر السيد عبد الرحيم %97.2

المركز الرابع محمد أيمن محمد الصادق قشطة بميت غزال %97.2

المركز الخامس دعاء محمد السعيد الشوني عياش %97.1

المركز السادس آدم عمرو بكر مرسي السعـــداوي نواج %96.9

المركز السابع محمـــــــــــد أشرف محمــــود برغش %96.9

المركز الثامن آلاء محمد الغباشي محمود خضر نفيا %96.8

المركز التاسع عبد الرحمن أحمد ابو اليزيد نفيا %96.8

المركز العاشر محمد فتحي نصر أبو حشيش ميت بدر حلاوة %96.8

كما جاء ترتيب أوائل الشهادة الإعدادية كالتالي:

المركز الاول جهاد محمد فتحى ناصف معهد محمد رجب %98.92 2

المركز الثانى ندى السيد عبد الجليل أبو موسى معهد فتيات ميت بدر %98.73 3

المركز الثالث سامية أشرف محمد أبوموسى معهد فتيات محمد رجب بسجين الكوم %98.53 4

المركز الرابع أمينة رمضان عبدالمطلب منصور معهد فتيات محلة خلف %98.53 5

المركز الخامس إسراء إبراهيم نصر حماد معهد فتيات ميت بدر حـلاوة %98.43 6

المركز السادس أحمد أسامة محمد الحسانين معهد شـــبرا بابــــل %98.43 7

المركز السابع عزه محمود عبد الجواد الشاذلى معهد فتيات محمد رجب بسجين الكوم %98.33 8

المركز الثامن ألاء السعداوى محمد ابراهيم أبو سعدة معهد فتيات شنراق %98.33 9

المركز الثامن رانــا محمــود محمــــد حسنين معهد فتيات شـــبرا بابــــــل %98.33 10

المركز التاسع سلمى سليمان محمد عبدالبارى الوكيل معهد فتيات الدلجمــــــــون %98.04 11

المركز العاشر نعماء ابراهيم مصطفى ابراهيم الشرنوبى العاشر معهد فتيات كفر الحمـــــام %98.04 1

وجاء ترتيب اوائل الشهادة الاعدادية مكفوفين كالتالى

المركز الاول ريم عيسي عبد القادر البدوى كفيف معهد سمنود 95.70%

المركز الثانى غدير هشام عبداللطيف على محمود يوسف كفيف معهد مسجد وصيف 90.00%

المركز الثالث إيمان إسماعيل إبراهيم إسماعيل الثالث كفيف كفر عنان 88.22%

المركز الرابع عمر مصطفى محمد عناب كفيف معهد المنشاوى الاعدادى 86.88%

المركز الخامس رحمة خالد سمير محمد المصري الخامس كفيف معهد الجعفرية 86.00%


اضف تعليقك

لأعلى